Отвечаем в
мессенджерах:
Еще больше
информации:
Туроператор по внутреннему туризму
РТО 017688
+7 (3822) 936 266
  • Экскурсии
    • Экскурсии для детей
    • Экскурсии для взрослых
    • Прием в Томске
    • Туры по городам России
  • Квесты
  • Наши гиды
  • О компании
    • Подарочные сертификаты
  • Новости
  • Контакты
  • Заказать экскурсию
  • Главная
  • Блог
  • Как к нам гости из Польши приезжали

Как к нам гости из Польши приезжали

by admin / Вторник, 15 августа 2023 / Published in Блог

В рамках путешествия туристической группы из Польши по просторам нашей родины, неотъемлемой частью они считают посещение Томска и Томской области.

 

В рамках путешествия туристической группы из Польши по просторам нашей родины, неотъемлемой частью они считают посещение Томска и Томской области. Наши гости остановились за городом, в одной из заимок, чудно провели время, пробуя сибирскую уху, баню и прорубь! В один из дней туристы совершили увлекательную и очень душевную поездку в Кривошеинский район Томской области. Почему выбор пал на Кривошеино? Дело в том, что именно на этой территории проживает наибольшее количество томских поляков, потомков ссыльных, военных и переселенцев. Особый интерес вызвала польская деревня Белосток (на северо-востоке Польши есть город Белосток, в котором проживает около 300000 человек, в нашем Белостоке 300 жителей). Здесь располагается второй в регионе польский костел. На пути в Белосток, мы заехали в гости к сибирским казакам села Кривошеино! Встречали нас в Братине хлебом и солью, песнями добрыми и медовушкой сладкой! Провели экскурсию по музею под открытым небом, за стол усадили, яствами сибирскими угощали! А под конец и гости из Польши под руководством турлидера Йонджей Луковски пели под гитару для кривошеинских казаков!

About admin

Что почитать еще...

С днем Знаний!
Подарочные сертификаты
Гости из Голландии

Последние новости

  • Ксения Ильченко и Первое Экскурсионное Бюро – в числе тех, кто меняет будущее!

    Ксения Ильченко и Первое Экскурсионное Бюро – в...
  • Путешествовать на «Вагоне знаний» можно теперь в составе сборной группы!

    Приглашаем школьников из Новосибирской области ...
  • С днем Знаний!

    Наступила осень, начался учебный год! Поздравля...
  • Гости из Голландии

    Вчера у нас прошла экскурсия для необычных путе...
  • Подарочные сертификаты

    Сертификаты номиналом от 2.000 рублей станут от...

ЭКСКУРСИИ ПО ТИПУ

  • Экскурсии для детей
  • Экскурсии для взрослых
  • Экскурсии «Прием в Томске»
  • Туры по городам России

О НАС

  • Об экскурсионном бюро
  • Наши гиды
  • Подарочные сертификаты
  • Контакты
Официальный туроператор Номер в реестре туроператоров РТО 017688. Номер приказа и дата:361-Пр-16, 29/08/2016
Общий размер финансового обеспечения: 500000 рублей.
Договор страхования гражданской ответственности туроператора № 049-100551 от 10.06.2025
Срок действия финансового обеспечения: с 15.10.2025 по 14.10.2026
Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: АО "Страховая компания Гайде" (191119,г Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский пр-кт, д 108А) . Общий размер финансового обеспечения: 500000 Сфера туроператорской деятельности: внутренний туризм. Договор страхования гражданской ответственности туроператора № 4823/24-49 от 04/07/2024 Срок действия финансового обеспечения: с 15/10/2024 по 14/10/2025 АО "Страховая компания Гайде" (191119,г Санкт-Петербург, Центральный р-н, Лиговский пр-кт, д 108А)
г.Томск, ул. Обруб 10 А, офис 41
Телефоны
+7 (3822) 936 266
+7 952 163 30 50
+7 952 163 30 62
Согласие на обработку персональных данных

Политика конфиденциальности

Экскурсии в Томске, Первое экскурсионное бюро, 2026 год

Создание и продвижение сайта alex-group

TOP

«А куда мы едем?» Лучше ознакомиться с планом экскурсии заранее (на сайте или в группе ВК)

«Кто первый?» Договоритесь между сопровождающими, кто будет во главе группы, а кто –замыкать.

«Распределяй и властвуй» Поделите ребят на группы и распределите ответственность между вашими «коллегами по сопровождению»

«Человек-оркестр?» Распределите обязанности между сопровождающими (один фотографирует , другой помогает детям и т.д.)

«Апчхи!» Узнайте об особенностях здоровья ребят (например, аллергии) и предупредите гида ДО начала экскурсии.

«Дорогу детям!» На детской экскурсии гид ставит в приоритет ребят (играть, задавать вопросы и приглашать к участию будет сначала детей).

«Этого не бывает много» Возьмите влажные салфетки, воду, пакетики для мусора.

«Места для взрослых» Сопровождающий во главе группы садится в начале автобуса остальные взрослые занимают заднюю часть салона.

Мы-команда!» От нас с вами зависит, какой микроклимат будет во время экскурсии. Давайте вместе сделаем поездку максимально комфортной для ребят!

Нажмите, если не робот

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
и ознакомились с политикой конфиденциальности