Экскурсия-тур "Дорога в Изумрудный город Маршрут к 135 летию со дня рождения А.М.Волкова "
Путешествие в сказку специальном вагоне «Изумрудный Томск».
"Волшебник изумрудного города" — сказка, в основе которой лежит путь. Не всегда простой, но путь, который приводит к желаемой цели. Умение не сдаваться перед лицом препятствий — навык, который сложно переоценить. Путь, во время которого познаются друзья. Настоящие друзья, которые готовы не раздумывая, идти с тобой в огонь и в воду. Этот путь ведет не только к цели, но и к самому себе. Позволяет понять, а в чем же твой собственный путь?
Вся эта сказочная педагогика А.М. Волкова легла в основу нашего тура
"Вагон знаний. По дороге в Изумрудный город".
В нашей концепции тура Дорога в город имеет большое значение — возможность узнать своих друзей и перенестись с ними в режим реального общения. В этом ребятам в пути помогает наш гид- впечатлений и целый комплекс тематических настольных игр.
А ведет эта дорога в Томск не случайно. Томск, как кристалл самоцвета, — ярок и многогранен и, в то же время, для каждого он — личная, фамильная драгоценность. Известнейшие люди находили здесь вдохновение и именно в нём воплощали в реальность самые смелые мечты. Одним из таких людей оказался 16-летний юноша, приехавший в Томск в 1907 году получать образование. Имя юного студента было Александр Мелентьевич Волков. Прототипом изумрудного города стал именно Томск, в который герои идут "за смелостью", "за мозгами" и "за сердцем".
Посадка в поезд осуществляется в 05.16 по станции Новосибирск Главный, отправление из Томска в 17.25 ( прибытие в Новосибирск 21.55)
Возможна посадка в поезд по станциям Бердск, Сеятель, Мошково, Болотная, Юрга-1, Яшкино.
- Минимальная группа - 10 детей и 1 руководитель.
- Максимальный состав - 50 детей и 5 руководителей
- Анимационная программа в вагоне проводится при наборе группы от 30 человек.
- Памятные подарки.
В программе указана стоимость для школьника.
Стоимость взрослого в составе группы ( не руководитель) выше на 3 500 рублей.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- проезд в в плацкартном вагоне Новосибирск - Томск,проезд в сидячем брендированном вагоне Томск-Новосибирск;
- питание: 2 обеда, 1 завтрак, 1 ужин;
- экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи;
- услуги экскурсовода;
- проживание в гостинице;
- транспорт – по программе;
- памятный сувенир;
- познавательная программа в вагоне по дороге Новосибирск - Томск при общей группе от 30 человек.
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
- дополнительное питание;
- дополнительные экскурсии;
- постельное белье в поезде (при необходимости).
Групповая экскурсия
за человека
или
| 10+1 | 15+2 | 15+1 | 20+2 | 30+3 | 40+4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Микроавтобус | Микроавтобус | Микроавтобус | Микроавтобус | Микроавтобус | Микроавтобус | |
| Хостел “Момент” , многоместный номер (6-8 человек, руководитель в одноместном или двухместном номере).Завтрак накрытие. Хостел “Атлас” , многоместный номер (6-8 человек, руководитель в одноместном или двухместном номере).Завтрак накрытие. |
13500 | 12000 | 11700 | 10950 | 10700 | 10200 |
| Гостиница”Спутник” 2*(1-2-3х местные номера, удобства в секции). Завтрак накрытие ( привозной завтрак). | 13750 | 12350 | 12200 | 11500 | 11200 | 10500 |
| Гостиница”Спорт отель” 3*(2-3х местные номера, удобства в номере). Завтрак накрытие. Гостиница «Рубин»3*(2-3х местные номера, удобства в номере). Завтрак накрытие. Гостиница “Момент” , 2-3 х местный номер (3 человека - Двухместный номер с раздельными кроватями + доп.место ).Завтрак накрытие. |
14 000 | 12900 | 12500 | 12000 | 11600 | 10800 |
| Гостиница «Томск»3*(2х местные номера, удобства в номере). Завтрак шв.стол | 15300 | 14300 | 13800 | 13300 | 12900 | 12100 |
















